Ref:
Otros Cámara de Apelaciones Cámara de Alzada
<< Mes anteriorAgosto - 2022Mes próximo >>
DomingoLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
 
Feriado Judicial
01 
02 
SALA A
RIOS GIRALDO ALDANUBER S/D HOM...
09:00 - 10:00
SALA A
ECHEVERRIA LUIS JULIAN, S/D AB...
11:00 - 12:00
03 
SALA A
RUIZ LUCAS Y CHAVEZ ERNESTO SE...
09:00 - 10:00
SALA A
LLANOS ROBERTO ALEJAN DRO S/D ...
09:00 - 10:00
SALA A
JOSE LUIS HERRERA S/D HURTO DE...
11:00 - 12:00
SALA B
GALEANO CESAR ANTONIO S/D AMEN...
11:00 - 12:00
04 
SALA B
PEÑA DIEGO, PEÑA IGNACIO, OLIV...
09:00 - 10:00
SALA B
CRUZ FERNANDO EMILIANO S/D ABU...
09:00 - 10:00
SALA B
GONZALEZ DOMINGO NARCISO S/D A...
11:00 - 12:00
SALA B
SORIA RAMON, RUIZ EVANGELINA S...
11:00 - 12:00
05 
06 
07 
SALA A
AGUSTIN JUAN ARMANDO S/D TENEN...
SUSPENDIDA
09:00 - 10:00
OBS: Por Solicitud del Defensor - Por solicitud del Dr. Lopez, por razones de salud
SALA B
MONTENEGRO M. EUGENIA Y OTROS ...
09:00 - 10:00
SALA B
JIMENEZ MARIO ALBERTO S/D HOMI...
11:00 - 12:00
SALA A
LEDESMA CARLOS LEONARDO S/D TE...
11:00 - 12:00
08 
SALA A
LAZARTE ALEJANDRO Y OTROS S/D ...
09:00 - 10:00
SALA B
BELTRAN MOISES EDUARDOY OTROS ...
ELIMINADA
09:00 - 10:00
OBS: Por Solicitud del Fiscal - EL SR. FISCAL DR. PABLO MOYA DESISTE DEL RECURSO DE APELACION
SALA B
LUNA MARTA S/D A ESTABLECER E/...
11:00 - 12:00
SALA A
CEJAS RICARDO S/D ABUSO SEXUAL...
11:00 - 12:00
09 
SALA A
CONCHA RUBEN WALTER MARCELO S....
09:00 - 10:00
SALA B
RODRIGUEZ DARIO JOSE, PERALTA ...
09:00 - 10:00
SALA A
OVEJERO CRISTIAN EMILIANO S/D ...
11:00 - 12:00
SALA B
SUAREZ MARCOS MATIAS S/D LESIO...
11:00 - 12:00
10 
SALA B
MORENO YHONATAN EXEQUIELS/D AB...
09:00 - 10:00
SALA A
BENITEZ MARTIN EZEQUIEL S/D AB...
09:00 - 10:00
SALA B
VEGA HIPOLITO S/D ABUSO SEXUAL...
ELIMINADA
11:00 - 12:00
OBS: Por Solicitud del Fiscal - DRA. DAHIANA PEREZ VICENS - FISCAL DESISTE DEL RECURSO DE APELACION.
SALA B
SUAREZ ARIEL S/D ABUSO SEXUAL ...
11:00 - 12:00
SALA A
LOTO JUAN GABRIEL (A) MONA Y S...
11:00 - 12:00
11 
SALA A
CHAVEZ JAVIER EMILIANO S/D ABU...
09:00 - 10:00
SALA B
VITTAR FARID EMILIO S/D HOMICI...
09:00 - 10:00
SALA A
HOYOS FABIO ILBERTO S/D ABUSO ...
09:00 - 10:00
SALA A
PARRADO EMILIO DEBESTIAN S/D L...
11:00 - 12:00
SALA B
ARENAS GUERRERO CARLOS EDUARDO...
11:00 - 12:00
12 
13 
14 
Feriado Administrativo
15 
SALA B
JUAREZ MIGUEL ANGEL S/D ROBO C...
09:00 - 10:00
SALA A
GOMEZ GUSTAVO RAMON SD ABUSO S...
09:00 - 10:00
SALA A
ZAMORA PERALTA JUAN JOSE S.D. ...
11:00 - 12:00
SALA B
GOMEZ JUAN ANTONIO S.D. HOMICI...
11:00 - 12:00
16 
SALA B
GAUNA VICENTE VALENTIN Y GAUNA...
09:00 - 10:00
SALA A
MEDINA JONAS MATIAS; PERALTA M...
09:00 - 10:00
SALA A
LEGUIZAMON MIRIAM ELIZABETH S....
11:00 - 12:00
SALA B
DORADO YONATHAN OSCAR S/D RAPT...
11:00 - 12:00
17 
SALA B
CHAILE LUIS ANGEL S.D ABUSO SE...
09:00 - 10:00
SALA A
RUIZ OMAR MARCELO Y OTROS S/D ...
09:00 - 10:00
SALA B
GUERRA LUCAS RAMON S/D AMENAZA...
11:00 - 12:00
SALA A
ALBORNOZ AMANDA ALICIA S/D A E...
11:00 - 12:00
18 
SALA B
CORONEL JULIO DEMETRIO S/D ABU...
09:00 - 10:00
SALA A
ORIETA UBALDO ENRIQUE S.D ABUS...
09:00 - 10:00
SALA A
GONZALEZ, SERGIO ESTEBAN S.D A...
11:00 - 12:00
SALA B
CASTAÑO S.D. ROBO SIMPLE EN GR...
11:00 - 12:00
19 
20 
21 
SALA A
QUINTEROS MARIO ARMANDO S.D AB...
09:00 - 10:00
SALA B
BELIZAN JULIO, DOMINGUEZ A, BE...
09:00 - 10:00
SALA B
JUAREZ FERNANDO S/D ABUSO SEXU...
11:00 - 12:00
SALA A
JUAREZ PABLO MARTIN S/D HOMICI...
11:00 - 12:00
22 
SALA A
PAJON LEANDRO EXEQUIEL S/D ABU...
09:00 - 10:00
SALA B
QUIROZ MARIANO GONZALO S/D TEN...
09:00 - 10:00
SALA B
VILLAVICENCIO ESTEBAN DANIEL S...
11:00 - 12:00
SALA A
MARTINEZ HECTOR DANIEL S/D ABU...
11:00 - 12:00
23 
SALA B
LEIVA FACUNDO EMANUEL, MONTENE...
09:00 - 10:00
SALA A
GALVAN, LEOPOLDO S.D ABUSO SEX...
09:00 - 10:00
SALA A
OVEJERO JULIO RENE, S/D LESION...
11:00 - 12:00
SALA B
ALVARADO SILVIA RAFAEL S/D HOM...
11:00 - 12:00
24 
SALA B
VERGARA JUAN PABLO Y VERGARA L...
09:00 - 10:00
SALA A
MONJE RODRIGO MATIAS S/D HOMIC...
09:00 - 10:00
SALA B
MORENO LUIS OSCAR Y OTRO S/D A...
11:00 - 12:00
SALA A
PAGLIONI ALAN IGNACIO S/D ABUS...
11:00 - 12:00
25 
SALA B
CHEMEZ JORGE NAHYM Y GOMEZ PAB...
09:00 - 10:00
SALA A
CISTERNA JOSE ENRIQUE S.D AMEN...
09:00 - 10:00
SALA B
LLAPUR JAVIER ALBERTO, APRILE ...
11:00 - 12:00
SALA A
ALVAREZ SERGIO DAMIAN S/D ROBO...
11:00 - 12:00
SALA A
BURGOS ALAN GABRIEL S/D ROBO C...
11:00 - 12:00
26 
27 
28 
SALA B
GARNICA HERNAN EXEQUIEL S/D HO...
09:00 - 10:00
SALA A
PARODI LAUTARO NAHUEL S/D ROBO...
09:00 - 10:00
SALA A
LESCANO OSCAR ALBERTO S.D ABUS...
09:00 - 10:00
SALA B
OLIVERA CLAUDIO ARIEL, SERRANO...
ELIMINADA
11:00 - 12:00
OBS: Otro Motivo - SE DECLARA EN BASTRACTO
SALA A
RODRIGUEZ JULIO EDUARDO Y OTRO...
11:00 - 12:00
SALA A
RODRIGUEZ JULIO Y OTROS S/D PE...
11:00 - 12:00
SALA A
VILLARREAL SERGIO Y OTRO S.D A...
11:00 - 12:00
29 
SALA A
LEMOS RAMON ROBUSTIANO S/D ABU...
09:00 - 10:00
SALA B
LUGO PERALTA DANIEL OSCAR S.D ...
09:00 - 10:00
SALA B
DE YEBRA U??ATES JOSE ALBERTO ...
11:00 - 12:00
SALA A
RODRIGUEZ BRENDA JUDITH S/D IM...
11:00 - 12:00
30 
SALA B
SANTOS MANUEL, WALTER GUZMAN Y...
09:00 - 10:00
SALA A
MORENO LUIS RICARDO S AMENZAS ...
09:00 - 10:00
SALA B
VACA CIANFERONI JUAN NICOLAS S...
11:00 - 12:00
SALA A
OVEJERO GUSTAVO ALEJANDRO S.D ...
11:00 - 12:00
31 
   
<< Mes anteriorAgosto - 2022Mes próximo >>
ÁREA DE DESARROLLO DE SISTEMAS - Teléf. 0385-4507734 - Int. 2535.